Главная
Новости
Репортажи
Статьи
Форум


Игры
Киберспорт
ЧР-2006
Кино
Книги
Разное
Девайсы
Клубы
Портал


База
Серверы
Фотогалерея
Галерея
Реклама
О проекте

Наши партнеры:





Copyright © ООМО Компьютеры-молодежи 2011
    Новости

Результаты Чемпионата Свердловской области 2021

Дата: 07.04.2021


 

28 марта в Свердловской области, в режиме онлайн, успешно состоялся Чемпионат Свердловской области 2021 по компьютерному спорту. Организаторами выступили Свердловское областное отделение Федерации компьютерного спорта России и Министерство физической культуры, спорта Свердловской области.

Партнеры:

МКЦ «Теккен», по адресу ул. Добролюбова, дом 16

Центр киберспорта UralGameArea» Екатеринбург, ул. Героев России, дом 2 ТЦ Свердловск;
Екатеринбург, Проспект космонавтов дом. 31а, оф.202, 2этаж

Киберарена MEGADROM | Екатеринбург, Екатеринбург ул. Вайнера, дом 15а

LOADING cyber lounge club ул. Екатеринбург Индустрии, дом 47

CyberX | Екатеринбург | Компьютерный клуб, Екатеринбург, ул Хохрякова, дом 72;
Екатеринбург, ул Восточная 7г.

Команда Drone Sports Global,

Соревнования состоялись в пяти дисциплинах, в шести видах программы участие приняли 107 спортсменов. Победители Чемпионата получают квоту на Чемпионат России если там есть такая дисциплина и вид программы.

Сетки турниров и результаты матчей:

 

Dota 2 5x5

StarCraft II 1x1

Hearthstone 1x1  

Clash Royal 1x1

Tekken 7 1x1


Боевая Арена DOTA2 5x5

1 место N1ghtmares

Магдюк Даниил Сергеевич
Фалькин Вадим Александрович
Касатский Матвей Ильич
Галенковский Михаил Евгеньевич
Рябов Артем Сергеевич
Лавров Алексей Александрович

2 место we can

Солонченко Григорий Дмитриевич
Казаев Максим Игоревич
Овсюков Алексей Дмитриевич
Родыгин Антон Сергеевич
Фазылов Айдар Дамирович

3 место CCG

Гаеткулов Владик Фидарисович
Клёшкин Александр Владимирович
Вотинцев Никита Сергеевич
Смазнов Егор Михайлович
Коржов Глеб Викторович

Стратегия в реальном времени StarCraft II 1x1

1 место Скворчук Иван Васильевич
2 место Ярков Матвей Игоревич
3 место Тюрин Даниил Константинович

Технический Симулятор DCL – The game 1х1

1 место Мальцев Александр Константинович
2 место Трунов Егор Александрович
3 место Царьков Алексей Алексеевич

Файтинг Tekken 7 1x1

1 место Сазонов Александр Федорович
2 место Копырин Дмитрий Викторович
3 место Бахтеев Евгений Анатольевич

Соревновательная головоломка Clash Royale 1x1 

1 место Венгловский Богуслав Викторович
2 место Осипов Данил Дмитриевич
3 место Сергеев Михаил Васильевич

Соревновательная головоломка HearthStone 1x1

1 место Лекарев Илья Игоревич
2 место Серебряков Евгений Александрович
3 место Сорокин Виталий Михайлович



Вернуться

Комментарии:


Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

   События

апрель
  • Студлига 2021 [04.04.2021]
  • Чемпионат Свердловской области 2021 [04.04.2021]




  • Регистрация
    Логин:
    Пароль:
     
    Регистрация
    Забыли пароль?




    Наши авторы

    Лобанов Александр

    Акубеков Константин