Главная
Новости
Репортажи
Статьи
Форум


Игры
Киберспорт
ЧР-2006
Кино
Книги
Разное
Девайсы
Клубы
Портал


База
Серверы
Фотогалерея
Галерея
Реклама
О проекте

Наши партнеры:





Copyright © ООМО Компьютеры-молодежи 2011
    Новости

Результаты Кубка Свердловской области 2021

Дата: 31.10.2021


 

31 октября в Свердловской области, в режиме онлайн, успешно состоялся Кубок Свердловской области 2021 по компьютерному спорту. Организаторами выступили Свердловское областное отделение Федерации компьютерного спорта России и Министерство физической культуры, спорта Свердловской области.

Партнеры:

МКЦ «Теккен», по адресу ул. Добролюбова, дом 16

Киберарена MEGADROM | Екатеринбург, Екатеринбург ул. Вайнера, дом 15а

LOADING cyber lounge club ул. Екатеринбург Индустрии, дом 47

CyberX | Екатеринбург | Компьютерный клуб, Екатеринбург, ул Хохрякова, дом 72.

COLIZEUM Omega, интерактивная кибер-арена, Екатеринбург Космонавтов проспект, 41

Команда Drone Sports Global,

Соревнования состоялись в пяти дисциплинах, в шести видах программы участие приняли 126 спортсменов. Призеры награждаются медалями и грамотами. Присвоение спортивных разрядов, при соответствии требованиям. Включение призеров в сборную Свердловской области по компьютерному спорту. 

Сетки турниров и результаты матчей:

 

Dota 2 5x5

StarCraft II 1x1

Hearthstone 1x1

Clash Royal 1x1

 

Боевая Арена DOTA2 5x5

1 место УГАТУ

Ракипов Дамир Анасович
Маматов Артур Альбертович
Ахметдинов Тимур Рустемович
Кудрачев Ришат Ильдусович
Филатов Игорь Михайлович
Петрунин Евгений Алексеевич

2 место PGU

Вяткин Никита Владиславович
Мамонтов Михаил Романович
Бешляга Григорий Константинович
Марокин Павел Егорович
Белоусов Георгий Александрович

 3 место Team 110

Кондратьев Евгений Антонович
Кравченко Данил Сергеевич
Дружинин Семен Олегович
Сиверухин Никита Андреевич
Михеев Данила Андреевич

Стратегия в реальном времени StarCraft II 1x1

1 место Ярков Матвей Игоревич
2 место Булатов Вячеслав Алексеевич
3 место Ложкин Даниил Александрович

Соревновательная головоломка Clash Royale 1x1 

1 место Рахматуллин Артур Ильшатович
2 место Салимов Финат Фидратович
3 место Нигматуллин Айнур Уралович

Соревновательная головоломка HearthStone 1x1

1 место Гузаиров Байрас Салаватович
2 место Cорокин Виталий Михайлович
3 место Лунегов Юрий Павлович

Технический Симулятор DCL – The game 1х1

1 место Холодных Александр Сергеевич
2 место Мальцев Александр Константинович
3 место Дзема Вадим Вадимович 

 



Вернуться

Комментарии:


Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

   События

Событий нет




Регистрация
Логин:
Пароль:
 
Регистрация
Забыли пароль?




Наши авторы

Лобанов Александр

Акубеков Константин