Главная
Новости
Репортажи
Статьи
Форум


Игры
Киберспорт
ЧР-2006
Кино
Книги
Разное
Девайсы
Клубы
Портал


База
Серверы
Фотогалерея
Галерея
Реклама
О проекте

Наши партнеры:





Copyright © ООМО Компьютеры-молодежи 2011
    Новости

Результаты Чемпионата Екатеринбурга 2022

Дата: 08.03.2022


 

27 февраля в Свердловской области, в режиме онлайн, успешно состоялся Чемпионат Екатеринбурга 2022 по компьютерному спорту в двух дисциплинах и специальные соревнования по Counter-StrikeGlobal Offensive.

Организаторы:

Федерация Компьютерного Спорта РоссииСвердловское отделение

Управления по физической культуре и спорту Администрации города Екатеринбурга.

Партнеры:

Интернет-провайдер ДОМ.РУ

МКЦ «Теккен», по адресу ул. Добролюбова, дом 16.

LOADING cyber lounge club ул. Екатеринбург Индустрии, дом 47.

CyberX | Екатеринбург | Компьютерный клуб, Екатеринбург, ул Хохрякова, дом 72.

COLIZEUM Omega, интерактивная кибер-арена, Екатеринбург, Космонавтов проспект, 41.

STRIKE ARENA Центр Киберспорта Екатеринбург, Советская 1.

 

В городских соревнованиях участие приняли 56 спортсменов.

Боевая Арена DOTA2 5x5

1 место TU UGMK

Вдовин Владимир Александрович
Мухин Никита Андреевич
Мухин Кирилл Андреевич
Шакиров Данила Вадимович
Тупиков Кирилл Сергеевич

2 место CCG

Гаеткулов Владик Фидарисович
Смазнов Егор Михайлович
Баев Артем Сергеевич
Соболь Антон Евгеньевич
Садартынов Эмиль Тимурович

3 место TSUNAMI RIDERS

Хачатрян Давид Эдгарович
Гилемьянов Рушан Рафитович
Мальков Михаил Николаевич
Чарушин Федор Денисович
Гаращенко Матвей Никитович

Соревновательная головоломка Clash Royale 1x1

1 место Юнеман Максим Витальевич
2 место Михайлов Дмитрий Александрович
3 место Пушкин Павел Александрович

 

Специальные соревнования по Counter-StrikeGlobal Offensive 5x5 Тактический трехмерный бой

1 место BezJugi

Карсканов Иван Алексеевич
Проданчук Семен Эдуардович
Миронов Константин Дмитриевич
Авдеев Владислав Дмитриевич
Мальков Владислав Денисович

2 место KMPR

Фалалеев Александр Игоревич
Шамаев Арсений Александрович
Коновалов Матвей Антонович
Сафронов Андрей Станиславович
Прохоренко Никита Сергеевич

3 место UMMC

Байманов Габит Саматович
Козлов Дмитрий Сергеевич
Манин Михаил Андреевич
Гиззатуллин Тагир Уралович
Коковин Дмитрий Александрович

Сетки турниров и результаты матчей:

Counter-Strike: Global Offensive 5x5

Dota 2 5x5

Clash Royale 1x1

Призовой фонд

Призеры награждаются медалями и грамотами. Присвоение спортивных разрядов, при соответствии требованиям. Включение призеров в сборную Екатеринбурга по компьютерному спорту. 

1 место 
Медаль и диплом призера.
Сертификат от Интернет-провайдера ДОМ.РУ на 2 месяца услуг за 1 рубль в месяц.
Сертификат от клубов-партнеров на 1500 руб. 

2 место 
Медаль и диплом призера
Сертификат от клубов-партнеров на 1000 руб.
 

3 место 
Медаль и диплом призера
Сертификат от клубов-партнеров на 500 руб. 

 



Вернуться

Комментарии:


Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

   События

декабрь
  • Кубок Екатеринбурга 2022 [18.12.2022]




  • Регистрация
    Логин:
    Пароль:
     
    Регистрация
    Забыли пароль?




    Наши авторы

    Лобанов Александр

    Акубеков Константин