Главная
Новости
Репортажи
Статьи
Форум


Игры
Киберспорт
ЧР-2006
Кино
Книги
Разное
Девайсы
Клубы
Портал


База
Серверы
Фотогалерея
Галерея
Реклама
О проекте

Наши партнеры:





Copyright © ООМО Компьютеры-молодежи 2011
    Новости

Результаты Чемпионата Свердловской области 2022

Дата: 28.03.2022


 

27 марта в Свердловской области, в формате онлайн, успешно состоялся Чемпионат Свердловской области 2022 по компьютерному спорту. Организаторами выступили Свердловское областное отделение Федерации компьютерного спорта России и Министерство физической культуры, спорта Свердловской области.

Партнеры:

Интернет-провайдер ДОМ.РУ

МКЦ «Теккен», по адресу ул. Добролюбова, дом 16.

LOADING cyber lounge club ул. Екатеринбург Индустрии, дом 47.

CyberX | Екатеринбург | Компьютерный клуб, Екатеринбург, ул Хохрякова, дом 72.

COLIZEUM Omega, интерактивная кибер-арена, Екатеринбург, Космонавтов проспект, 41.

STRIKE ARENA Центр Киберспорта Екатеринбург, Советская 1.

Команда Drone Sports Global,

Соревнования состоялись в четырех дисциплинах, участие приняли 104 спортсмена. Победители Чемпионата получают квоты на Чемпионат России, если там есть такая дисциплина и вид программы.

Сетки турниров и результаты матчей:

Counter-Strike: Global Offensive 5x5 

Dota 2 5x5

Clash Royal 1x1

 

Боевая Арена DOTA2 5x5

1 место Mad Dogs

Блинов Кирилл Михайлович
Фадеев Никита Сергеевич
Николаев Константин Владиславович
Лутошкин Артем Алексеевич
Сюткин Георгий Кобаевич

2 место baltika_slayers

Касатский Матвей Ильич
Магдюк Даниил Сергеевич
Балахонов Дмитрий Владимирович
Дмитриев Виктор Максимович
Ваганов Максим Юрьевич

3 место кибер грибочки

Гаеткулов Владик Фидарисович
Мухин Никита Андреевич
Мухин Кирилл Андреевич
Асадулин Дмитрий Сергеевич
Выборнов Юрий Александрович

Технический Симулятор DCL – The game 1х1

1 место Холкин Александр Олегович
2 место Холодных Александр Сергеевич
3 место Мальцев Александр Константинович

Соревновательная головоломка Clash Royale 1x1 

1 место Юнеман Максим Витальевич
2 место Сергеев Матвей Никитич
3 место Бажин Дмитрий Вячеславович

Областные соревнования по Counter-Strike: Global Offensive 5x5 Тактический трехмерный бой

1 место Wannafly

Кваша Антон Сергеевич
Добрынин Никита Николаевич
Шерстобитов Кирилл Константинович
Шерстнев Владимир Андреевич
Карсканов Иван Алексеевич

2 место Dark Dynasty

Кичигин Сергей Александрович
Кунакильдин Артур Ринатович
Перцев Данил Валерьевич
Копеин Глеб Владимирович
Логунов Сергей Александрович

3 место Hapkapeek

Редикульцев Никита Евгеньевич
Истомин Максим Сергеевич
Киеня Степан Игоревич
Костарев Владислав Вячеславович
Лопухов Виталий Сергеевич

 

 



Вернуться

Комментарии:


Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

   События

декабрь
  • Кубок Екатеринбурга 2022 [18.12.2022]




  • Регистрация
    Логин:
    Пароль:
     
    Регистрация
    Забыли пароль?




    Наши авторы

    Лобанов Александр

    Акубеков Константин