Главная
Новости
Репортажи
Статьи
Форум


Игры
Киберспорт
ЧР-2006
Кино
Книги
Разное
Девайсы
Клубы
Портал


База
Серверы
Фотогалерея
Галерея
Реклама
О проекте

Наши партнеры:





Copyright © ООМО Компьютеры-молодежи 2011
    Новости

Результаты Кубка Свердловской области 2022

Дата: 30.10.2022


 

23 и 30 октября в Свердловской области, в формате онлайн, успешно состоялся Кубок Свердловской области 2022 по компьютерному спорту. Организаторами выступили Свердловское областное отделение Федерации компьютерного спорта России и Министерство физической культуры и спорта Свердловской области.

Партнеры:

Интернет-провайдер ДОМ.РУ

Соревнования состоялись в четырех дисциплинах, участие приняли 111 спортсменов. Призёры Кубка будут представлены к присвоению спортивных разрядов согласно ЕВСК, а также имеют основание для зачисление в состав Сборной Свердловской области по компьютерному спорту.

Сетки турниров и результаты матчей:

Dota 2 5x5

Counter-Strike: Global Offensive 5x5

StarCraft II 1x1

Clash Royal 1x1

 

Боевая Арена DOTA2 5x5

1 место baltika_slayers

Блинов Кирилл Михайлович
Касатский Матвей Ильич
Бурлаков Сергей Алексеевич
Дроздов Денис Александрович
Николаев Константин Владиславович


2 место Team TILT

Волкомуров Матвей Сергеевич
Мухин Кирилл Андреевич
Жемчугов Данила Сергеевич
Мухин Никита Андреевич
Колмыков Кирилл Владимирович

3 место CCG

Гаеткулов Владик Фидарисович
Самигуллин Руслан Фаритович
Вербовский Владимир Владимирович
Воронцов Александр Сергеевич
Садартынов Эмиль Тимурович

Стратегия в реальном времени StarCraft II Legacy of the Void 1x1

1 место Саяпов Марсель Айратович
2 место Марченко Константин Константинович
3 место Лагутин Александр Александрович

Соревновательная головоломка Clash Royale 1x1 

1 место Юнеман Максим Витальевич
2 место Бажин Дмитрий Вячеславович
3 место Устюгов Андрей Андреевич

Тактический трехмерный бой Counter-Strike: Global Offensive 5x5 

1 место deepdark

Чамовских Александр Андреевич
Колотов Григорий Сергеевич
Новопашин Михаил Максимович
Лукин Алексей Дмитриевич
Лобанов Семен Александрович
Балан Георгий Валерьевич

2 место Wise Mystical Tree

Батянов Денис Дмитриевич
Ильичёв Дмитрий Игоревич
Мухин Анатолий Давидович
Кабанников Артём Игоревич
Елихов Кирилл Алексеевич

3 место UrSMU

Кичигин Сергей Александрович
Перцев Данил Валерьевич
Швагирев Юрий Витальевич
Миков Кирилл Артемович
Абсатаров Родион Радикович

 

 



Вернуться

Комментарии:


Комментарии отсутствуют

Новый комментарий

403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

   События

декабрь
  • Кубок Екатеринбурга 2022 [18.12.2022]




  • Регистрация
    Логин:
    Пароль:
     
    Регистрация
    Забыли пароль?




    Наши авторы

    Лобанов Александр

    Акубеков Константин