Главная
Новости
Репортажи
Статьи
Форум


Игры
Киберспорт
ЧР-2006
Кино
Книги
Разное
Девайсы
Клубы
Портал


База
Серверы
Фотогалерея
Галерея
Реклама
О проекте

Наши партнеры:





Copyright © ООМО Компьютеры-молодежи 2011
    Новости /

Список участников финала ЧР-2006

Подготовил: Крупий Алексей
Дата: 20.11.2006


Half-Life: Counter Strike 5х5
Зона 1
1. Virtus.Pro (Москва)
Кочугов Иван - "Johan K.", Подвальщиков Борис - "Boris P.", Колесников Алексей - "Aleksey K.", Новиков Алексей - "Aleksey N.", Богданов Дмитрий - "Dmitri B.", Менеджер - Ирина Семёнова - "Runcha"
2. Begrip (Москва)
Тоцкий Иван - "Xenitron", Коломенский Д - "diNGo", Зобков Александр - "xeK", Пестин Дмитрий - "ex", Злобич Алексей -" Flatra"
3. Rush3D (Москва)
Иванов Эдуард - "Edik", Селекчеков Дима -  "Head", Воробьев Кирилл - "brhr", Уколов сергей - 'WEST", Игнаткий Валерий - "DEDAN", Менеджер Максим Залилов - "Nirvana_SF"
4. 1vipusk (Москва)
Трофимов ЮВ - "1nf", Калмыков ДА -"hazard", Лукин ИВ - "Shade", Бартагов ПМ - "Water", Мазурик ДМ - "gans"
5. AgAt
Рус Евгений - "kyky", Гуляев ДК - "Arn01d", Башмаков АЮ - "Xeinz", Тарасов ВА - "r3dm@n", Смирнов Виталий - "Ant1killer"
Зона 2
1. Evrika (Санкт-Петербург)
Дрозник Кирилл Дмитриевич, Фатеев Павел Олегович,Самойлов Никита Владимирович, Баскаков Алексей Юрьевич, Грицинов Владимир Артурович
2. 7sky (Сосновый Бор)
Барбарич Павел Александрович, Белякин Александр Валерьевич - "no0ox", Большаков Илья Александрович - "klop", Григорьев Григорий Константинович - "devas", Буча Сергей Евгеньевич - "smasher"
3. artefact (Санкт-Петербург)
Ильин Иван Викторович - "rulez", Ильин Юрий Викторович - "gonza", Козлов Алексей Валерьевич - "juvenile", Архипов Олег Андреевич - "blade", Лапин Алексей Владимирович - "master"
Зона 3
1. Citylink (Петрозаводск)

Ветров Александр Александрович, Чугунов Юрий Сергеевич, Тимошков Александр Николаевич, Лещенко Василий Николаевич, Лузянин Владислав Витальевич
Зона 4
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге

Зона 5
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге

Зона 6
1. 4Live (Ижевск)
2. Cybershot (Набережные Челны)
3. nameless (Ижевск)

Зона 7
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге

Зона 8
1.  Delta X (Омск, Зона 8)

Чирков Василий Артемович - "Spoon",Пархоменко Олег Игоревич - "Ares", Ануфриев Сергей Сергеевич - "Daywalker",Боровик Артем Олегович - "NiRrE", Августов Дмитрий Владимирович - "Demon", Менеджер команды - Фроленок-Снетков Андрей Андреевич
2. A-GAMING (Омск, Зона 8)
Яковлев Алексей Павлович - "Cohnnet", Гуманенко Михаил Константинович - "Crawler", Пивоваров Павел Олегович - "Rosco", Галайбо Дмитрий Алексеевич - "Minighoul", Киваев Владислав Викторович - "Gudron", Тренер команды - Евсеенко Иван Сергеевич, Менеджер команды - Фокин Андрей Владимирович
3. Mega.TTM (Омск, Зона 8)
Айтнаматов Николай Гаптулгаевич - "BLADE", Козырь Игорь Анатольевич - "Kozz", Тарасович Дмитрий Сергеевич - "Goro", Куртушин Андрей Андреевич - "Sector", Айтнаматов Анатолий Гаптулгаевич "Charli"
4. Joy (Омск, Зона 8)
Трутнев Павел Андреевич - "Xoma", Авдеев Евгений Викторович - "Patriot", Качур Алексей Владимирович - "Raxom", Сарызин Илья Игоревич - "Bang", Репнев Александр Сергеевич -"Fly"
Зона 9
1. NEO (Красноярск, Зона 9)

Алиханов Константин Иванович - "kostya12", Вдовин Станислав Владимирович - "future", Лысых Денис Сергеевич - "Diza", Максимов Антон Игоревич - "Antos", Гасанов Имин Иминович  - "Imin"
Зона 10
1. War Team (Новосибирск)

Степанов Василий Дмитриевич - KAMPER, Копотилов Роман Андреевич  - waiter, Симонов Евгений Владимирович - lanmaN, Подзоров Сергей Павлович - DoCToR, Потапов Петр Леонидович - PETR, Сорокин Арсений Владимирович - darkness
2. ? (?)
?

Зона 11
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 12
1.
Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
 
2. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге 
Зона 13
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 14
1. 3000$ (Санкт-Петербург)
DRUMMBAMBAS, MORBO, ZAPP, ZOLBERG, PROXX
2. Ultimate (Ярославль)
karnage, Jetty, tom, any, kayan
3. Cyber (Иваново)
monliher, radon, goshish, nuclear, mandrik Зона 15
1. TF space Frag (Петропавловск-Камчатский)
Богомяков Виталий Васильевич - "Borgi", Викорчук Андрей Игоревич -"Andro", Суворин Дмитрий Борисович - "Safari ", Мардасов Иван Вадимович - "dnd", Туриков Евгений Юрьевич - "thgirf "
Зона 16
1.
Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 17
1.
Sniper Squad (Казань)
Хабибуллин Рустем Ильдусович - "Kombat", Сибгатуллин Рафис Фирдусович - "Sa1nt", Гилязиев Динар Наилевич - "k1ndder", Фукин Алексей Андреевич - "fuka", Михеев Алексей Петрович - "SpawN"
2. inac (Казань)
Гусманов Руслан Айдарович - "D1m3droL", Кузнецов Айдар Вадимович - " Mishka", Бариев Артур Рустамович - "SKyNet", Хусаинов Марсель Равильевич - "MOON", Портяшкин Александр - "Sanek"
Зона 18
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
2. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге

Зона 19
1. bsr (Тюмень)
Ермаков Ерлан Тахирович “taker”, Ковальчук Александр Маскимович - “Vvest”, Чайковский Павел Игоревич - “BapaH”, Исаев Александр Сергеевич - “Play”, Жерновников Дмитрий Владимирович - “kolob
2. ds (Тюмень)
Иванов Михаил Васильевич - ”dvl”,Цепаев Павел Витальевич - “chapa1ka”, Нургалиев Тимур Маратович - “fataL”,Быков Сергей Витальевич - “dark”,Чемакин Александр Александрович - “sens
3. cDrive–infocentr (Курган)
Ермаков Александр Владимирович - “Sasa E”, Иванов Артем   Василевич - “aRTEM.i”, Колташов Антон Борисович - “Anton.K”, Бабенцов Илья Николаевич - “Ilya.B”, Печерских Роман Евгеньевич - “Romza”.
4. X3Q3 (Курган)
Порохин Александр Геннадьевич “Qu@ker <Alex P.>”, Васильев Григорий Алексеевич “Fuck < Grisha V.>”, Романов Роман Юрьевич - “ Romero < Roman R. >”, Захарушкин Роман Олегович - “Snap <Roman Z.>”, Ильиных Александр Сергеевич “ Just <Alexandr I.>”, Сединкин Дмитрий Алексеевич “FL < Dima S. >
5. u.N.s. (Тюмень)
Муначёв Рустам Рафхальтович - “KiDs”, Гарифинов Ринат Хакимович - “ReNa / Rams”, Косинцев Александр Васильевич - “Anger”, Тулубаев Дмитрий Андреевич - “The Messiah”, Муначёв Рафаэль Рафхальтович - “Boo!
6. ecx0thic (Тюмень)
Волков Иван Андреевич - "Wolf", Ревякин Леонид Игорьевич - "Wild", Бикчентаев Наиль Райфавилович - "Kill", Куликов Виталий Сергеевич - "Zomb", Фрейвальдс Юрий Ансисович - "Freemen"

Зона 20
1. sc`naifL.ru (Челябинск)
Фиронов Владимир - "b0B",Поздяков Александр - "Shady",Чубаров Илья -  "Scorp",Панюшкин Игорь - "Sting", Дудоров Сергей - "PatricK"
2. tp.uSports (Уфа)
Шарифуллин Руслан Маратович - "Dober",Лукьянов Артем Александрович - "Vixen",Столяров Сергей Леонидович - "Fox", Десяткин Андрей Викторович "juNk3R",Столяров Михаил Леонидович "Dosia"
3. tsquad (Уфа)
Головаченко Алексей Леонидович - "SkiLL", Самарцев Максим Валерьевич - "Remiks",Мусин Динар Абдразакович - "Spec", Кашин Михаил Дмитриевич - "Fakk", Яфаев Артур Рафаэльевич - "Freeks"
4. VSL (Челябинск)
Юрдин Илья Викторович - "def", Барташевич Григорий Владимирович - "nupor", Судариков Юрий Валерьевич - "slim", Графов Антон Дмитриевич - "hpkJ44", Жмаев Евгений Евгеньевич - "Scorp"

WarCraft 3: The Frozen Throne 1х1
Зона 1
1. Лялин Игорь Владимрович - "Caravaggio" (Москва)
2. Егоров Владимир Владимирович - "Point" (Москва)
3. Пушкин Владлен Владимирович - "Real" (Москва)
4. Осипов Дмитрий - "Bahatge"
Зона 2
1. Мирчук Михаил Владимирович - " Miker" ( Санкт-Петербург)
2. Касаткин Алексей Алексеевич - " Kow3-Alex" (Псков)
3. Сидоров Николай Михайлович - " Kow3.LuckDuck" (Санкт-Петербург)
4. Злобин Евгений Георгиевич  - " T220-x3mall" (Санкт-Петербург)
5. Байбак Кирилл - " Mkol.NS" ( Санкт-Петербург)
6. Смирнов Александр Владиимрович - " OTD.Bobrik"(Санкт-Петербург)
Зона 3
1. Ерохов Вадим Валерьевич - "ToT)KPECT" (Петрозаводск)
Зона 4
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 5
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 6
1. Ганиев Руслан - "gmc.hitman" (Ижевск)
2. Мещеряков Сергей - "gmc.vipper" (Ижевск)
3. Бабушкин Илья - "Kow3.KemPeR" (Ижевск)
4. Вакуленко Александр- "Smiler" (Киров)
5. Бабушкин Дмитрий - "gmc.Gnater" (Ижевск)
6. Пермяков Игорь - "gmc[keks]" (Ижевск)
Зона 7
1. "Akbars" (Казань)
2. "DEmorf" (Казань)
Зона 8
1. Безбородов Борис Евгеньевич - "Jumper Rusk" (Новосибирск)
2. Терещенко Степан Викторович - "RICH nsk" (Новосибирск)
3. Плетнев Константин Валерьевич - "Jade_Dark" (Омск)
Зона 9
1. Полежаев Николай Юрьевич - "Slayer" (Красноярск) 
Зона 10
1. Суханов Игорь Владимирович (Кемерово)
Зона 11
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 12
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 13
1.
Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 14
1. cyber.KotG (Иваново)
2. X-Wave.Immanent (Иваново)
3. exL.Proud (Владимир)

Зона 15
1. Юрий Карев - "Neytpoh" (Владивосток)
Зона 18
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
2. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 19
1. Паромов Сергей Владимирович - "t220-Monk " (Тюмень)
2. Антипин Артём Дмитриевич - "t220-Temsky" (Тюмень)
3. Неклюдов Сергей Петрович - "t220-nicKL" (Тюмень)
4. Щеглов Дмитрий Николаевич - "t220-Gelu " (Сургут)
5. Миндеров Леонид Юрьевич - "t220-knight" (Сургут)
Зона 20
1. Абдрахманов Роберт Амирович - "WE.JuSt.Rob" (Уфа)
2. Верестников Евгений Владимирович - "FrizzeR" (Уфа)
3. Казанцев Антон Владимирович - "ecL)MeF" (Магнитогорск)
4. Уфимцев Максим Сергеевич - "ParadoX]EveR" (Копейск)

Need For Speed Most Wanted 1х1
Зона 1
1. Енилеев Алан - "USSRxAlan" (Балащиха)
2. Фронтов Николай - "USSRxMrRaser" (Королёв)
3. Морковский Алексей - "USSRxArhon" (Балащиха)
Зона 2
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 3
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 4
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 6
1. Колзин Илья - "Graff" (Ижевск) 
Зона 7
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 8
1. Понарин Евгений Андреевич - "staFFX" (Томск)
Зона 9
1. Гуньков Дмитрий Константинович - "RedLinex Steel" (Красноярск)
Зона 11
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге   
Зона 14
1. Митрофанов Алексей Игоревич (Ярославль) 
2. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 15
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 16
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 17
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 18
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге 
Зона 19
1. Бабушкин Денис Алексеевич - “Lynx” (Курган)
2. Мини Илья Владимирович “Scream” (Курган)
Зона 20
1. Мисбахов Илья Мансурович - "sc.Irvine" (Челябинск)
2. Пономарёв Сергей Евгеньевич - "P.S." (Челябинск)

FIFA 2007 1x1
Зона 1
1. Жедик Андрей Александрович - "Moreno"  (Моск. Обл)
2. Филиппов Александр Сергеевич - "RFT|Vampir" (Моск. Обл)
3. Куршн М.В. - "VRUS|MIHANOID" (Москва)
4. Салаев Владимир Владимирович -" Integral" (Моск. Обл)
Зона 2
1. Занин Павел Викторович "Wer" (Санкт-Петербург)
2. Чапурный Вячаслав Сергеевич "RitmSPb" - (Санкт-Петербург)
3. Галицкий Вадим Олегович "NFT]VadimFrost" (Нижний Новгород)
Зона 3
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 4
1. Рощаников Александр Владимирович (Калининград)
Зона 5
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 6
1. Кожевников Петр - "Fun" (Ижевск)
2. Лукин Илья - "GiviZz " (Ижевск)
Зона 7
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 8
1. Амелин Константин Сергеевич "Proto" (Омск)
Зона 9
1. Бозылев Александр Евгеньевич - "EVO_SLAVAK" (Красноярск)
Зона 11
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 12
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 13
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 14
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге 
Зона 15
1. Чеботарев Сергей "Alan Parker" (Владивосток)
Зона 16
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 17
1. Хахаев Аян Иванович - "RIP" (Якутск)
2. Борисов Александр Анатольевич - "1T*Axxel" (Якутск)
Зона 18
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 19
1. Назарько Роман Владимирович - "WkF^Gaming|Arab1k" (Тюмень)
2. Соловов Владимир Викторович "WkF^Gaming|slam-dunk " (Тюмень )
3. Ефанов Александр Александрович "YODA " (Курган)
Зона 20
1. Занин Иван Генадьевич "brand.RFT|Slame" (Магнитогорск)
2. Дахно Константин Юрьевич "brand.RFT|Henry" (Магнитогорск)
3. Жуйков Сергей Иванович "Scholes" (Челябинск)


StarCraft: BroodWar 1x1
Зона 1
1. Сергеев Артем В. - "3D.Escape" (Тула)
2. Киселев Александр А. - "3D.Tech" (Тула)
3. Бельчиков В - "fAke.Sudden" (Москва)
4. Демичев Дмитрий В. - "MYM.A2" (Протвино)
5. Леонов Виктор - "3D.creAtiv" (Москва)
Зона 2
1. Уткин Игорь Андреевич - "RoX.Bruce " (Тельмано)
2. Костромов Владимир Анатольевич - "Izixhidi[a2]" (Санкт-Петербург)
3. Горланов Алексей Владимирович - "fAke.Biggus.oO" (Санкт-Петербург)
4. Лопатин Виктор Сергеевич - "Localhost" (Санкт-Петербург)
Зона 3
1. Ястребов Виктор Сергеевич "nD.Matsuda" (Мурманск)
Зона 4
1. Губенко Владимир Леонидович (Калининград)
Зона 5
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 6
1. Давыдов Роман - "fAke.gOgna.oO" (Самара)
2. Олейников Антон - "Antonio[a2]" (Пермь)
3. Васильев Михаил - "fAke.DeDok" (Ижевск)
4. Локтев Константин - "uR.Sliver " (Ижевск)
Зона 7
1. Габдрахманов Рафаэль - "Jogi" (Казань)
2. ? "Chippy" (Казань)
Зона 8
1. Радионцев Евгений Сергеевич - "DELTA-X.Chekanog"  (Омск)
Зона 9
1. Абрамчик Максим Владимирович "cF.Kain [TekkeN]" (Красноярск)
Зона 10
1. Зенцов Сергей Сергеевич (Кемерово)
Зона 11
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 12
1.
Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
2.
Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 13
1.
Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге

Зона 14
1. GoSleep[a2] (Ковров).
2. cF.bloodsplash (Владимир)
3. Elkin (Владимир)
Зона 15
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 18
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 19
1. Шахтарин Евгений Леонидович - "ZloyVahabit" (Тюмень)
2. Скворцов Андрей Владимирович - "[h2]Target" (Тюмень)
3. Свиридюк Иван Олегович - "[h2]SCooter" (Тюмень)
Зона 20
1. Дементьев Сергей Николаевич - "3D.Demich" (Челябинск)
2. Талов Александр Геннадьевич - "pain[a2]" (Челябинск)
3. Субботин Михаил Геннадьевич - "Makes " (Челябинск)
Зона 21
1. Отборочные пройдут 29-30 ноября
2. Отборочные пройдут 29-30 ноября
3. Отборочные пройдут 29-30 ноября
4. Отборочные пройдут 29-30 ноября

Quake 4 1x1
Зона 1
1. Чёрный Дмитрий В - "PG|Cyberathlet" (Мытищи)
2 .Чистяков Олег А - "Karunesh" (Москва)
3. Рожков Павел А - "13s|Homer" (Москва)
Зона 2
1. Ряполов Константин Константинович - "Cast" (Санкт-Петербург)
2. Коваленко Евгений - "Twister" (Санкт-Петербург)
Зона 3
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 4
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 5
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге

Зона 6
1. Куманин Василий - "gmc.iuda" (Ижевск)
2. Астраханцев Михаил - "gmc.Butcher" (Ижевск)
3. Чучков Олег - "gmc.Oz" (Ижевск)

Зона 7
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
2. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге

Зона 8
1. Иванов Николай Викторович - "DELTA-X.PROD1GY"  (Омск)
2. Тибилов Георгий Гивиевич - "O`gee" (Омск)
Зона 9
1. Бугаев Дмитрий Владимирович - «abc.blizzard» (Красноярск)
Зона 11
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 12
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
2. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 13
1.
Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
2. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
 
Зона 15
1. Притуляк Сергей - "Boo" (Владивосток)
Зона 18
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 19
1. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
2. Квота будет разыграна на отборочных Зоны 21 в Екатеринбурге
Зона 20
1. Пивоваров Антон Валерьевич - "Pivash " (Челябинск)
2. Косицын Сергей Евгеньевич - "sesen " (Челябинск)
3. Рыбаков Николай Сергеевич - "kol1k" (Челябинск)
4. Прошутинский Алексей Юрьевич - "SK.Virus" (Челябинск)

Убедительная просьба к организаторам зональных соревнований! При регистации участников в обязательном порядке записывать Фамилию Имя Отчество полностью! 



Вернуться

Комментарии:


Комментарии отсутствуют

Новый комментарий


   События

октябрь
  • Кубок Свердловской Области 2019 [27.10.2019]




  • Регистрация
    Логин:
    Пароль:
     
    Регистрация
    Забыли пароль?




    Наши авторы

    Лобанов Александр

    Акубеков Константин