Главная
Новости
Репортажи
Статьи
Форум


Игры
Киберспорт
ЧР-2006
Кино
Книги
Разное
Девайсы
Клубы
Портал


База
Серверы
Фотогалерея
Галерея
Реклама
О проекте

Наши партнеры:





Copyright © ООМО Компьютеры-молодежи 2011
    Новости

Результаты Кубка Свердловской области 2020

Дата: 26.10.2020


 

 

25 октября в Свердловской области, в режиме онлайн, успешно состоялся Кубок Свердловской области 2020 по компьютерному спорту. Организаторами выступили Свердловское областное отделение Федерации компьютерного спорта России и Министерство физической культуры и спорта Свердловской области.

Одновременно с Кубком Свердловской области 2020 по компьютерному спорту состоялся Специальный турнир по Conter-strike: Global Offensive Организаторами которого выступило Свердловское областное отделение Федерации компьютерного спорта России

Соревнования прошли при поддержке наших партнеров МКЦ «Теккен», Команда Drone Sports Global,
Детская киберспортивная школа QUAZAR SCHOOL.

В соревнованиях принял участие 71 спортсмен. Призерам соревнований будут  присвоены спортивные разряды, а победители войдут в состав сборной команды свердловской области по компьютерному спорту.

Боевая Арена (DOTA2 5x5

1 место Уральские Гули

Ванчинов Владимир Анатольевич
Брезгин Виталий Юрьевич
Безгодов Александр Андреевич
Зырянов Глеб Сергеевич
Пиляев Дмитрий Сергеевич

2 место mkb

Роянов Андрей Сергеевич
Бурлаков Сергей Алексеевич
Щукин Ярослав Павлович
Богдашов Илья Алексеевич
Дроздов Денис Александрович

3 место  CYBER CUTLETS

Гаеткулов Владик Фидарисович
Гусев Даниил Андреевич
Вотинцев Никита Сергеевич
Данилов Александр Алексеевич
Смазнов Егор Михайлович

Стратегия в реальном времени(StarCraft II 1x1)

1 место Ярков Матвей Игоревич
2 место Сащенко Даниил Олегович
3 место Хуланхов Александр Алексеевич

Соревновательные головоломки HearthStone 1x1 

1 место Серебряков Евгений Александрович
2 место Cорокин Виталий Михайлович
3 место Воронков Захар Петрович

Технический Симулятор DCL – The game

1 место Мальцев Александр Константинович 
2 место Бояринов Иван Романович 
3 место Басарин Егор Владимирович

 Специальный турнир по Conter-strike: Global Offensive 5x5

1 место LuckySquad

Карсканов Иван Алексеевич
Мальков Владислав Денисович
Еркин Александр Эдуардович
Проданчук Семен Эдуардович
Казаков Антон Леондович

2 место OverRadists

Миронов Константин Дмитриевич
Павлов Кирилл Андреевич
Виниченко Алексей Евгеньевич
Авдеев Владислав Дмитриевич
Зорин Максим Владимирович

3 место  Insanity

Абдрафиков Данил Рустамович
Ратушняк Григорий Владимирович
Гатауллин Григорий Илдусович
Ваулин Глеб Евгеньевич
Ярышев Захар Игоревич

 

 



Вернуться

Комментарии:


Комментарии отсутствуют

403 Forbidden

403 Forbidden


nginx

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи!
Перейти к регистрации...


   События

Событий нет




Регистрация
Логин:
Пароль:
 
Регистрация
Забыли пароль?




Наши авторы

Лобанов Александр

Акубеков Константин