Главная
Новости
Репортажи
Статьи
Форум


Игры
Киберспорт
ЧР-2006
Кино
Книги
Разное
Девайсы
Клубы
Портал


База
Серверы
Фотогалерея
Галерея
Реклама
О проекте

Наши партнеры:





Copyright © ООМО Компьютеры-молодежи 2011
    Репортажи

Чемпионат России. ФИНАЛ. День 1. [LIVE]

Подготовил: Крупий Алексей
Дата: 01.12.2006


Мы ведем прямой репортаж из Верхней Пышмы, где через несколько минут  в Дворце Спорта УГМК начнется жеребьевка Финального этапа Чемпионата России по компьютерному спорту 2006.

Только что прошла жеребьевка турнира во всех номинациях. Её результаты представлены ниже:

Starcraft: Broodwar
Группа A: 3D.u3, fAke.DeDok, FD.Maximal, cF.Kain [TekkeN], FD.Makes
Группа B: 3D.Demich, Antonio[a2], FD.Misha , [SoW]Marauder, 3D.ShoonceR
Группа C: White-Ra, fAke.gOgna.oO, FD.TreePF, Rondo[uTm]
Группа D: 3D.Escape, DELTA-X.Chekanog, FD.fUrtig, Nt.Executer, pain[a2]

Warcraft III: The Frozen Throne
Группа A: k78[rimmer]Brand, Night_Nova[TeKKen], gmc[keks], t220-Gelu
Группа B: tnt||Dober.man, Legion*fake.imba, ANTON, t220-Monk
Группа C: Duck, k1m.pro.noob, gmc.hitman, t220-Temsky
Группа D: ecl)Plum, WE.JuSt.Rob, GreenPeace, t220-knight, Neytpoh
Группа E: FmR.KIL, ecL)TopGunBeckS, Kow3.Kemper, Jumer Rusk
Группа F: T220-Mariec, ecL)MeF, gmc,vipper, Jade_Dark
Группа G: RUS.Elf_master, FrizzeR, gmc.Gnater, t220-nicKL
Группа H: Prodigy, Paradox]Ever, srs.Caravaggio, RICH nsk

Counter-Strike
Группа А: cYe.Megapolis, DC, [t]squad, CSKA, u.N.s/
Группа B: tx, Mega.ToTem, SC'NAIFL.Ru, Begrip Gaming, BSR
Группа C: PK, war.team, tp|uSport, Neo, cDr1ve
Группа D: Wildcard[wc], DeltaX, Санкт-Петербург 1
Группа E: Dangerous Commando, a-Gaming, 4'Live, Санкт-Петербург 3
Группа F: WTD, Joy, nameLess, Санкт-Петербург 2
Группа G: ftp, VSL, Sniper Squad, Tmn.cs
Группа H: Internationale, bradn.Klerik78, Virtus.pro, TF

Need For Speed: Most Wanted
Группа А: USSRxAlan, Jogi, Reflex, Irvine, Graff
Группа B: USSRxMr.Racer, Fox, BMW, P.S, Rado

FIFA 2007
Группа А: Proto, WkF^Gaming|slam-dunk, Molot
Группа B: Integral, EVO_SLAVAK, R-team
Группа C: Legion|Xaxotun, Alan Parker, Stan
Группа D: First, Rip, p4
Группа E: Fun, 1T*Axxel, Anton90
Группа F: GiviZz, WkF^Gaming|Arab1k, YODA
Группа G: brand.RFT|Henry, Technics, WkF^Gaming|Pan1ka
Группа H: Scholes, WkF^Gaming|Del Piero, RTF|Vampir, Max

Quake 4
Группа А: Cast, Kot1k, abc.blizzard, gmc.Hellf1re
Группа B: Pivash, Karunesh, Limon, Prodigy
Группа C: gmc.iuda, JohnTheRipper, Sesen, Cyberathlet
Группа D: Homer, Ash, gmc.Butcher

Диджеи играют свои треки, все игры во всех номинациях стартовали, огромное количество зрителей на трибунах и три проектора, апплодисменты - те слова, которыми можно описать первые часы турнира. 
Все ожидают официальную церемонию открытия, которая состоится в 18 часов по местному времени.

КиберФРОНТ представляет вашему вниманию ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ Чемпионата России 2006 по компьютерному спорту.
Для просмотра потребуется проигрыватель Windows Media, скорость видео – 273 кб/с. В видеосъемке будут участвовать четыре камеры, таким образом, наблюдать за происходящим можно будет с четырех различных ракурсов.

Адреc Live Video
mms://live.cyberfront.ru/livev

Также у вас есть уникальная возмжность следить за игрой изнутри. Изучить все поединки на ближайшем расстоянии с помощью HLTV - приложения, позволяющего в качестве посредника наблюдать за игрой, записывать демки.

Трансляция с помощью HLTV будет доступна для игр Counter Strike по адресам:

89.251.66.10:27020
89.251.66.10:27021
89.251.66.10:27022
89.251.66.10:27023
89.251.66.10:27024


Для желающих вживую насладиться зрелищными поединками, сообщаем, что от станции метро «Проспект Космонавтов» со среды по воскресение будут курсировать два автобуса с символикой чемпионата, которые доставят всех игроков и зрителей прямо до Дворца Спорта УГМК.
Проезд в автобусах БЕСПЛАТНЫЙ. Утренние рейсы (7:30 – 9:30) ст. метро «Проспект Космонавтов» - Дворец Спорта УГМК Вечерний рейс (22:00) Дворец спорта УГМК – ст. метро «Проспект Космонавтов».

Тем, кто захотят добраться своим ходом до Дворца Спорта УГМК, необходимо на метро доехать до станции «Метро Уралмаш». Далее вам подойдет маршрут № 111 (автобус или маршрутка), который довезет вас прямо до Дворца Спорта УГМК.

На турнир прибыли VIP гости. В их числе мэр города Москвы - Юрий Лужков. Официальное открытие турнира состоится в 18-00.

Только что прошло офицальное открытие турнира, прозвучал гимн России и через несколько минут состоится шоу-матч по Quake 3: b100.Death vs Natka

Результаты игр в номинациях:
Starcraft: Broodwar
Группа A:
3D.u3 [2:0] FD.Makes
3D.u3 [2:0] FD.Maximal
3D.u3 [1:2] fAke.DeDok
3D.u3
[2:0] cF.Kain
fAke.DeDok [2:0] cF.Kain
fAke.DeDok [2:1] FD.Makes
fAke.DeDok [1:2] FD.Maximal
FD.Maximal [2:0] cF.Kain
FD.Maximal [2:1] FD.Makes
cF.Kain [0:2] FD.Makes
Из группы выходят: 3D.u3, fAke.DeDok

Группа B:
3D.Demich [2-0] 3D.ShoonceR
3D.Demich [2-0] Antonio[a2]
3D.Demich [2-0] FD.Misha
3D.Demich [2-0] [SoW]Marauder
Antonio[a2] [2-0] [SoW]Marauder
Antonio[a2] [2-0] 3D.ShoonceR
Antonio[a2] [2-0] FD.Misha
3D.ShoonceR [2-0] [SoW]Marauder
FD.Misha [2-1] [SoW]Marauder
FD.Misha [2-0] 3D.ShoonceR (техническая победа)
Из группы выходят: 3D.Demich, Antonio[a2]

Группа C:
fAke.gOgna [2-0] FD.TreePF
fAke.gOgna [2-0] Rondo [uTm]
White-Ra [2-0] FD.TreePF
White-Ra [2-0] Rondo[uTm]
White-Ra [2-0] fAke.gOgna
Rondo[uTm] [0-2] FD.TreePF
Из группы выходят: White-Ra, fAke.gOgna

Группа D:
3D.Escape [2-0] pain[a2]
3D.Escape [2-0] FD.fUrtig
3D.Escape [2-0] Nt.Executer
3D.Escape vs Delta-X.Chekanog
Delta-X.Chekanog [0-2] Nt.Executer
Delta-X.Chekanog [2-1] pain[a2]
Delta-X.Chekanog [2-0] FD.fUrtig
FD.fUrtig vs Nt.Executer
FD.fUrtig [2-1] pain[a2]
Nt.Executer [2-0] pain[a2]
Из группы выходят: 3D.Escape, Nt.Executer

Второй этап.
Группа A: 3D.u3, Antonio[a2], fAke.gOgna, 3D.Escape
Группа B: fAke.DeDok, Nt.Executer, White-Ra, 3D.Demich


Need For Speed: Most Wanted
Группа A:
USSRxAlan [2-0] Jogi
USSRxAlan [2-0] Graff
Jogi [0-2] Irvine
Irvine
[2-0] Reflex


Quake 4
Группа A:
Cast [2-0] Kot1k
abc.blizzard [2-1] gmc.Hellf1re
Cast [2-0] gmc.Hellf1re
Kot1k [2-0] abc.blizzard

Группа B:
Pivash [2:1] Karunesh
Pivash [2:0] Limon
Prodigy[0:2] Pivash
Karunesh [1:2] Limon
Karunesh
[2:0] Prodigy
Limon [0:2] Prodigy


Warcraft III: The Frozen Throne 
Группа A:
k78[rimme]Brand [2:0] Night_Nova
k78[rimme]Brand [2:0] gmc[keks]
gmc[keks] [0:2] t220-Gelu
k78[rimme]Brand [1:2] t220-Gelu
Night_Nova[TeKKen] [1:2] t220-Gelu
Из группы выходят: t220-Gelu, k78[rimmer]Brand

Группа B:
tnt||Dober.man [0-2] Legion*fake.imba
tnt||Dober.man [0-2] dec(Aris
ANTON [0-2] dec(Aris
Legion*fake.imba [0:2] t220-Monk
Legion*fake.imba [2:1] dec(Aris
Из группы выходят: t220.Monk, Legion*imba

Группа C:
Duck [2:0] K1m.pro.noob
Duck [0:2] gmc.hitman
Duck [1:2] t220-Temsky
k1m.pro.noob [0:2] gmc.hitman
gmc.hitman [2:0] t220-Temsky
Из группы выходят: t220.Monk, Legion*imba

Группа D:
ecL)plum [0:2] WE.JuSt.Rob
WE.JuSt.Rob
[2:1] Neytpoh


Counter-Strike
Группа A:
cYe Megapolis < DC
cYe Megapolis < CSKA
DC  < CSKA
CSKA < [t]squad
u.N.s < DC
[t]squad > u.N.s

Группа B:
tX < Begrip Gaming
Begring Gaming > Mega.ToTem
[SC'NAIFL.RRU] < Begrip Gaming
BSR
> tX
[SC'NAIFL.RRU] > BSR
tX = Mega.ToTem

Группа C:
PK > war.team
PK > NEO
war.team > NEO
tpIuSports < NEO
cDr1ve < tpIuSports

Группа D:
WildCard[wc] < DeLtaX
DeLtaX < cybershot
cybershot
> ds



Вернуться

Комментарии:


Комментарии отсутствуют

Новый комментарий


   События

октябрь
  • Кубок Свердловской Области 2019 [27.10.2019]




  • Регистрация
    Логин:
    Пароль:
     
    Регистрация
    Забыли пароль?




    Наши авторы

    Лобанов Александр

    Акубеков Константин